Пт, 26 апреля, 18:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике проведут полную дезинфекцию общественного транспорта

В Чеченской Республике проведут полную дезинфекцию общественного транспорта

10.03.2020 15:53

Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов с заместителями, начальниками отделов и руководителями подведомственных подразделений ведомства провел расширенное совещание, на котором обсудили меры противодействия эпидемии коронавируса на территории ЧР. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Минтранса ЧР.

Р. Черхигов отметил, что благодаря принятым руководством республики мерам в регионе не зафиксировано ни одного случая заражения. «Тем не менее, ведется усиленная работа по недопущению случаев заражения путем контроля в международном аэропорту Грозный, а также на железнодорожном транспорте», - подчеркнул министр.

Дополнительно Рамзан Черхигов дал поручение провести полную дезинфекцию всего транспортного парка, автостанций и автовокзалов республики, что, по словам министра, минимизирует риск проникновения вируса в ЧР.

В ходе совещания также отметили необходимость развития связи в республике. "В регион приезжает довольно много туристов, как из регионов России, так и зарубежья, а качественная, устойчивая связь в популярных туристических направлениях является одним из важных составляющих развития туризма», - подчеркнул руководитель Минтранса ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |