Пт, 26 апреля, 19:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал благотворительную помощь ветеранам в регионах России

Фонд Кадырова оказал благотворительную помощь ветеранам в регионах России

07.04.2020 18:30

Представители Главы Чеченкой Республики Рамзана Кадырова в различных регионах России (Краснодарский край, Ставропольский край, Новосибирская область, Волгоградская область и пр.), при финансовой поддержке Регионального общественного фонда им. А. А. Кадырова, провели благотворительную акцию, посвящённую 75-летию победы в Великой Отечественной Войне.

Данная акция была проведена по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В акции, совместно с представителями Главы ЧР, приняли участие и многочисленные волонтёры, которые помогали доставлять подарки на дом ветеранам ВОВ.

Представители Рамзана Кадырова отмечают, что в столь сложный период, в период пандемии коронавирусной инфекции, когда пожилые люди сидят в полной изоляции в своих домах, подобные благотворительные акции – являются большой помощью для наших ветеранов. Также ветеранам были переданы слова поздравления и благодарности от Рамзана Кадырова.

В свою очередь, Председатель Совета Ветеранов Людмила Тюменцева, также, поблагодарила Главу Чеченской Республики за оказанную помощь и уделённое внимание.

- Я хочу выступить от имени всех наших ветеранов. Это не первая благотворительная акция, которую проводят для наших ветеранов Рамзан Ахматович. Хочу от всего сердца поблагодарить его за то внимание, которое он нам оказывает в столь непростые времена. Весь наш Совет Ветеранов с большой любовью и уважением относится к Рамзану Ахматовичу. Спасибо Вам огромное, - сказала Л. Тюменцева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |