Ср, 24 апреля, 05:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравления Р. Кадырова с Днём весны и труда

Поздравления Р. Кадырова с Днём весны и труда

01.05.2020 03:41

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова с Днем весны и труда - 1 мая.

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с Днем весны и труда!

Первомай – один из самых любимых всенародных праздников, который объединяет людей труда. Это праздник созидания, творчества, чествования трудовых традиций, устремленности к новым достижениям.

В связи с пандемией, охватившей планету, в этом году мы встречаем его не на площадях и улицах нашей любимой столицы. Но от этого значение этого праздника для нас не становится меньше. Народ Чеченской Республики, показывающий высокие результаты в различных отраслях экономики, с особым настроем встречает этот знаменательный день. Благодаря его самоотверженному труду и созидательной энергии регион за короткий срок преодолел послевоенную разруху, стал процветающим, одним из самых безопасных субъектов России.

Неукоснительно следуя курсу, начатому Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, благодаря огромному трудолюбию всего народа, мы преодолели все невзгоды, раз и навсегда уничтожили терроризм, добились невиданных успехов, которые признаются во всем мире. Сегодня о Чеченской Республике, ее красоте, чистоте и опрятности улиц, сел и городов, современных высотных комплексах, стадионах, курортах и прекрасных, самых крупных в Европе мечетях знают не только в России, но и далеко за рубежом. К нам в гости ежегодно приезжают тысячи туристов из разных концов России и зарубежных стран. Их число неуклонно растет.

Мы гордимся своими достижениями, нашим трудолюбивым народом. Но достигнутое – не предел наших возможностей. Впереди еще более высокие цели, более амбициозные планы. Все это позволит превратить наш регион в один из ведущих, экономически развитых субъектов страны.

Уверен, что мы добьемся намеченного благодаря трудолюбию и целеустремленности нашего народа.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Первомаем! Пусть ваш труд, инициатива, устремленность всегда будут востребованы и оценены по достоинству!

Я желаю вам мира, здоровья, радости, удачи!

Глава Чеченской Республики Р. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |