Чт, 18 апреля, 04:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ТАСС передало Чеченской Республике уникальный фотоархив военных лет

ТАСС передало Чеченской Республике уникальный фотоархив военных лет

06.06.2020 16:34

На основе договорённости с директором ЧГТРК «Грозный», помощником Главы ЧР Ахмедом Дудаевым Информационное агенство ТАСС передало Чеченской Республике большой фотоархив, который включает в себя памятные снимки военных лет. Каждая фотография уникальна. В них вся правда об этом трагическом времени. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, Информационное агентство ТАСС и Чеченскую Республику связывают многие годы плодотворного сотрудничества. Корреспонденты агентства всегда качественно и правдиво освещали жизнь республики, в том числе и самые печальные страницы её истории.

«С учётом нашей давней и крепкой дружбы информационное агентство решило сделать Чеченской Республике подарок. На основе договорённости с директором ЧГТРК «Грозный», помощником Главы ЧР Ахмедом Дудаевым, оно передало нам большой фотоархив, который включает в себя памятные снимки военных лет. Каждая фотография уникальна для нас. В них вся правда об этом трагическом времени», - подчеркнул руководитель ЧР.

Р. Кадыров выразил слова благодарности генеральному директору ТАСС Сергею Михайлову, советнику генерального директора Борису Кипкееву и региональной команде ТАСС за уникальные кадры, а также Ахмеду Дудаеву за проделанную работу.

«С нетерпением ждём вас в нашем замечательном и гостеприимном городе Грозном! Я глубоко убеждён, что каждый должен ознакомиться с этими уникальными снимками. На фотоплёнках корреспондентов ТАСС запечатлена наша история, о которой многие стали забывать. Они напоминают о суровых испытаниях, через которые прошёл многострадальный чеченский народ. Мы заплатили высокую цену, чтобы положить конец войнам, беззаконию и нищете. Каждый должен помнить и извлекать уроки из нашего прошлого, беречь мир и благополучие на нашей земле», - добавил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |