Вт, 16 апреля, 09:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » К 12 населенным пунктам ЧР в 2020 году проведут газоснабжение

К 12 населенным пунктам ЧР в 2020 году проведут газоснабжение

12.06.2020 09:30

Более 14 тыс. домохозяйств в 12 населенных пунктах Чеченской Республики получат газоснабжение. Начало строительства газопроводов запланировано в 2020 году. Об этом сообщается на сайте компании "Газпром межрегионгаз".

"АО "Газпром газораспределение Грозный" в 2020 году начнет строительство внутрипоселковых газопроводов для обеспечения газоснабжения 12 населенных пунктов в Грознеском, Гудермесском и Шалинском районах Чеченской Республики. Общая протяженность объектов составит 367,78 км. Это позволит получить газ 14 483 домохозяйствам, кроме того, обеспечит газоснабжение промышленных и сельскохозяйственных предприятий, а также социально значимых объектов", - говорится в сообщении.

Кроме того, в 2020 году в регионе завершатся проектно-изыскательские работы по трем объектам протяженностью 220,9 км, а также планируется начало проектно-изыскательских работ в четырех населенных пунктах республики в объеме 177 км.

"Газификация Чеченской Республики - одна из основ развития экономической и социальной составляющих региона. За 10 лет нам удалось увеличить уровень газификации в регионе до 95%. Топливом сегодня обеспечены не только жители, но и многие крупные промышленные объекты региона, в том числе Чеченцемент, Грозненский электромеханический завод, Чеченнефтехимпром и Грозненская ТЭС", - сообщает пресс-служба.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Светлана
Oct 4 2020 7:38PM

И правда, очень хорошо. Мне нужны отзывы о компании Биоэкосистемы, https://bioecosystems-pro.ru Нужна туалетная кабинка на дачу. Расскажите хорошая фирма?

Николай
Jun 29 2020 3:09PM

Вот здорово. В какой компании заказать аренду туалетов на короткий срок? Посоветовали компанию Биоэкосистемы, https://bioecosystems.ru/obsluzhivanie/arenda.html Возможно кто-то может написать отзыв о фирме?

Страница: 1 |