Чт, 28 марта, 23:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченскую кухню представят на первом всероссийском кулинарном онлайн-марафоне

Чеченскую кухню представят на первом всероссийском кулинарном онлайн-марафоне

12.06.2020 10:35

Министерство Чеченской Республики по туризму примет участие в первом всероссийском кулинарном онлайн-марафоне «Россия: время вкусных открытий!», транслируемом на мультимедийном сервисе Okko. Кулинарный марафон пройдёт 12 июня в 12:00 в рамках празднования Дня России.

Участники «Гастрономической карты России» от Владивостока до Калининграда друг за другом выйдут в прямой эфир, чтобы приготовить блюда национальной кухни, рассказать о локальных продуктах и пригласить в путешествие по большой стране.

Представлять чеченскую кухню будет Хадижат Мовлатова - Президент гильдии шеф-поваров Северного Кавказа, Почётный член Ассоциаций кулинаров 28 стран мира, Президент Ассоциации гостиниц и ресторанов Северного Кавказа, международный судья категории WACS и WICS.

Трансляция уникального по своей продолжительности и географии гастрономического марафона пройдет на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox. Рецепты региональных шефов будут выложены на сайте gastromaprussia.ru, чтобы каждый желающий смог совершить свое гастрономическое путешествие по всей России.

Авторы лучших блюд, выложившие фотографии в соцсети с хэштегами #мывместе #МыРоссия #gastromaprussia #гастрономическаякартароссии, выиграют ужины в лучших ресторанах на гастрономических маршрутах в регионах России. Трансляция марафона будет доступна всем подписчикам мультимедийного сервиса Okko в бесплатной медиатеке «Когда мы дома».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |