Чт, 28 марта, 13:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министерство имущественных и земельных отношений ЧР выставит на аукцион 72 объекта государственной недвижимости

Министерство имущественных и земельных отношений ЧР выставит на аукцион 72 объекта государственной недвижимости

15.06.2020 16:51

Министерство имущественных и земельных отношений Чеченской Республики предлагает для приобретения физическим и юридическим лицам 72 объекта государственного недвижимого имущества в городах и селах республики.

Отмечается, что площадь предлагаемых объектов от 40 до 2 500 кВ.м., а площадь земельных участков, на которых расположены данные объекты от 100 до 40 тыс. кВ.м. Данное предложение выносится в соответствии с прогнозным планом приватизации государственного имущества, утвержденным Правительством Чеченской Республики.

МИЗО подчеркивает, на базе предлагаемых к приватизации зданий, сооружений и помещений можно организовать предприятия для производства товаров, торговые объекты и обеспечить оказание иных услуг населению.

Также министерством имущественных и земельных отношений отмечается, что приватизация государственного имущества будет способствовать привлечению частных инвестиций, развитию малого и среднего бизнеса, созданию новых рабочих мест, а также увеличению налоговых поступлений в бюджет республики.

Приватизация осуществляется на общих основаниях путем проведения открытого электронного аукциона, а принять в нем участие могут физические и юридические лица.

Ознакомиться с полным списком объектов, а также получить иную дополнительную информацию можно на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики mizo-chr.ru, обратившись по номеру телефона 8(965) 950-81-70 или по адресу: г.Грозный, Старопромысловское шоссе 9А.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |