Ср, 24 апреля, 22:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Электроснабжение в районах республики полностью восстановлено

Электроснабжение в районах республики полностью восстановлено

25.06.2020 10:14

Гроза и штормовой ветер накануне ночью спровоцировали технологические нарушения на некоторых энергообъектах Чечни. Из-за непогоды без энергоснабжения оставалась часть жителей города Грозного и нескольких населённых пунктов Чеченской Республики.

На восстановительные работы управляемым «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» были мобилизованы 96 специалистов и привлечено 32 единицы спецтехники.

Несмотря на тёмное время суток и неблагоприятные погодные условия, энергетики оперативно устранили локальные нарушения на объектах. Среднее время отключения составило 47 минут.

К 2.00 мск энергоснабжение пострадавших от непогоды населенных пунктов было полностью восстановлено. В настоящее время энергетики продолжают контроль над работой электросетевого оборудования, проводится мониторинг метеоусловий. Возникающие в связи с погодными условиями локальные отключения устраняются в максимально короткие сроки. Специалисты обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты и готовы оперативно реагировать на возникновение нештатных ситуаций, сообщили в штабе «Чеченэнерго».

По вопросам энергоснабжения можно обратиться на «горячую линию»: 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |