Чт, 28 марта, 22:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Каждая поправка имеет стратегическое значение и несет в себе глубокий смысл

Р. Кадыров: Каждая поправка имеет стратегическое значение и несет в себе глубокий смысл

30.06.2020 19:16

Накануне основного дня голосования по внесению поправок в Конституцию Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны с призывом выполнить свой гражданский долг.

Он совершенно справедливо отметил, что граждане голосуют не просто за поправки, а за страну с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной и подотчётной обществу властью. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Наш национальный лидер напомнил, что в обновленной Конституции будут закреплены объединяющие наше общество ценности - правда и справедливость, уважение к человеку труда, к людям старших поколений, забота о семье и детях, об их здоровье, нравственном и духовном воспитании. Конечно же, в случае поддержки гражданами России изменений в Основном законе страны!

Я подписываюсь под каждым словом Владимира Владимировича и присоединяюсь к призыву не оставаться в стороне в эти судьбоносные для нашего Отечества дни», - отметил Кадыров.

По его словам, каждая поправка имеет стратегическое значение и несет в себе глубокий смысл.

«Обновленная Конституция станет правовой основой, которая обеспечит дальнейший рост экономики и уровня жизни людей. Поэтому мы должны сказать свое высокое слово, думая не только о себе, родных и близких, но и о будущих поколениях», - написал в социальной сети Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |