Пт, 29 марта, 08:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поручил переоборудовать КПП "Харачой"

Рамзан Кадыров поручил переоборудовать КПП "Харачой"

16.07.2020 16:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил полностью переоборудовать КПП "Харачой" и создать для сотрудников все необходимые условия.

«Я вместе с заместителем Председателя Правительства ЧР Абузайдом Висмурадовым и министром внутренних дел по ЧР генерал-лейтенантом Русланом Алхановым осмотрел внутреннее помещение поста и прилегающую территорию. Увиденное не впечатлило меня. В наше время такие условия просто неприемлемы. Пост напоминал мне пропускной пункт пятнадцатилетней давности, когда еще в регионе орудовали бандиты», - подчеркнул руководитель ЧР.

По словам Кадырова, так как пост находится в очень живописном месте, перед подъёмом к озеру Кезеной-Ам и туркомплексу, а также к древнему селению Хой, он поручил сделать его привлекательным и вписывающимся в окружающую среду.

«Здесь проходят транспортные потоки, в большинстве своём это туристы и гости республики. Поэтому я принял решение новый КПП построить в виде ансамбля из двух древних чеченских башен, соединяющихся красивой аркой.

Я уверен, что в скором времени на этом месте появится красивый, отвечающий самым современным требованиям КПП, с лучшими условиями для несения службы, который станет не только образцовым, но и самым красивым КПП в этих горных местах», - написал в социальной сети Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |