Пт, 19 апреля, 18:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова в предверии Курбан-Байрам проводит масштабную благотворительную акцию

Фонд Кадырова в предверии Курбан-Байрам проводит масштабную благотворительную акцию

30.07.2020 20:01

В преддверии одного из самых важных мусульманских праздников - Курбан-Байрам (Ид аль-Адха) Региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова проводит масштабную благотворительную акцию во всех городах и районах Чеченской Республики.

«По решению Президента РОФ, дорогой мамы Аймани Несиевны, малоимущие, остронуждающиеся семьи ЧР, семьи погибших сотрудников правоохранительных органов, врачи, задействованные в борьбе с коронавирусной инфекцией, а также волонтеры получат 20 тысяч жертвенных баранов», - сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, акция продлится несколько дней, охватит все районы и города республики. Благодаря этой инициативе РОФ, указанные категории жителей ЧР смогут отметить праздник жертвоприношения в соответствии с предписаниями религии.

«Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна своим постоянным вниманием и милосердием к нуждающимся, малоимущим людям снискала всенародную любовь и уважение не только в нашей республике, но и далеко за её пределами. Я очень ей благодарен за благотворительность и регулярную помощь.

Ни на один праздник мама не оставляет оказавшихся в трудной жизненной ситуации людей без поддержки. Пусть Всевышний Аллах воздаст тебе благом за милосердие и сострадание к тем, кто нуждается в помощи и внимании», - подытожил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |