Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин заявил о начале учебного года 1 сентября
29.08.2020 18:03
Президент России Владимир Путин подтвердил, что 1 сентября школьники и студенты пойдут в учебные заведения, и призвал сделать все для того, чтобы исполнять требования санитарных врачей, насколько это возможно, признав при этом, что носить маски иногда бывает и тяжело и нужно иметь это ввиду.
"Да, конечно. Решение принято, и на региональном уровне, и на правительственном. Еще раз повторяю, нужно сделать все, для того чтобы исполнять требования санитарных врачей, насколько это возможно", - сказал он в интервью на канале "Россия 1", отвечая на вопрос, точно ли 1 сентября школьники и студенты идут в свои школы и учебные заведения.
При этом Путин отметил, что носить маску иногда бывает и тяжело, особенно если речь идет о продолжительном времени.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: