Ср, 24 апреля, 14:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершился пресс-тур по Аргунскому ущелью ЧР

Завершился пресс-тур по Аргунскому ущелью ЧР

02.09.2020 22:10

Министерство Чеченской Республики по туризму и первый национальный туристский оператор "Визит Чечня" организовали пресс-тур по Аргунскому ущелью для представителей СМИ региона и блогеров. Они посетили некрополь "Цой-Педе", музей "Пхьакоч", туристский комплекс Twin Towers, где недавно был открыт висячий мост длиной 78 метров над пропастью. Завершился маршрут ужином и походом к знаменитым Нихалоевским водопадам.

Как отметил главный специалист-эксперт отдела развития туризма и внешних связей Министерства Чеченской Республики по туризму Шамхан Дуриев, мероприятие было организовано в целях популяризации внутреннего туризма в условиях пандемии, ознакомления с бытом и историей чеченского народа.

"Я не сомневаюсь, что наш край обладает огромным потенциалом, который только начинает набирать обороты. Этот год объявлен годом туризма, конечно, пандемия внесла свои изменения в планы, но и здесь есть польза. Популярность внутреннего туризма растет день ото дня. Благодаря мудрой политике, проводимой Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, нам удалось безболезненно выйти из сложной ситуации, связанной с коронавирусом",- выразил свое мнение сотрудник министерства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |