Пт, 26 апреля, 16:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном стартовал автопробег "От героя к герою"

В Грозном стартовал автопробег "От героя к герою"

05.09.2020 15:21

В Грозном стартовал автопробег "От героя к герою"посвящённый Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову и Герою Советского Союза Х. Нурадилову.

В мероприятии на Аллее Славы принимали участие помощник Главы ЧР Министр печати и информации Ахмед ДудаевЗаместитель Председателя Правительства ЧР Вахит Усмаев, Мэр города Грозный Иса Хаджимурадов ветераны боевых действий и почетные гости Республики. Автопробег состоится по маршруту Грозный-Волгоград-Кумылженская.

"Сохранение памяти о героях чеченского народа, которые пожертвовали своей жизнью ради мирного неба над головой, имеет особое значение в патриотическом воспитании современной молодежи.

Для меня отрадно, что подобные мероприятия стали проходить не только в самой Чеченской Республике, но и далеко за ее пределами, а слава о доблести наших героев распространяется по всему миру.

Благодаря бескомпромиссной борьбе Главы ЧР, Героя России, моего дорогого БРАТА Рамзана Ахматовича Кадырова с терроризмом и последствиями военных кампаний, сегодня стали регулярными крупные мероприятия регионального и федерального масштаба, которые проходят в условиях безопасности и спокойствия."-отметил Ахмед Дудаев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |