Чт, 18 апреля, 04:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном благоустроили 44 дворовых территорий

В Грозном благоустроили 44 дворовых территорий

28.09.2020 11:35

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в столице республики в этом году благоустроили 44 двора для 67 многоквартирных домов. На все мероприятия город получил около 110 млн руб.

Чистые и аккуратные пешеходные зоны с уютными скамейками в ухоженных дворах уже радуют своих жителей.

"После реконструкции дворовые территории приобрели новый облик. Помимо основных элементов благоустройства, на этих дворовых территориях появились около 30 игровых и спортивных площадок. Ещё одним пожеланием жителей многоквартирных домов было создание сквозных проходов. Это позволило достичь благоустройства пешеходных зон, которые благодаря качественному асфальтобетонному покрытию будут содержаться в чистоте",- отметила заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Алиса Ибрагимова.

Напомним, в общей сложности в 2020 году в Чеченской Республике обновлено 48 дворовых территорий. Также на средства нацпроекта благоустроено 44 общественных пространства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Руслан
Sep 28 2020 3:03PM

асаламу аллайкум . хорошо было бы что бы участковый или ппс патрулировали дворы . через месяц подростки переростки и прочие вандалы превратят в хлам труд строителей . и самое ужасное что их родителям по барабану чем занимаются их дети .

Страница: 1 |