Пт, 29 марта, 08:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Черхигов: Открытие обновленных улиц и мостов в Грозном улучшит транспортную доступность

Рамзан Черхигов: Открытие обновленных улиц и мостов в Грозном улучшит транспортную доступность

05.10.2020 19:42

Открытие после реконструкции дорожных объектов в Грозном улучшит транспортную доступность, заявил министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов в беседе с корреспондентом ИА «Грозный-информ».

«Открытие улиц Индустриальная и Назарбаева после масштабной реконструкции значимо для всей транспортной инфраструктуры города, особенно в плане разгрузки дорог. Раньше мы часто наблюдали здесь пробки, особенно в утренние и вечерние часы, когда люди едут на работу или с работы и поток машин увеличивается. Если раньше улица включала лишь две полосы движения, что создавало определенные неудобства, то теперь, когда она расширена до шести полос, ситуация сильно изменится», - сказал министр.

Рамзан Черхигов отметил, что дорожные преобразования хорошо отразятся и на работе общественного транспорта.

«С открытием новых путей мы сможем наладить график так, чтобы транспорт ездил без задержек в строгом соответствии с обозначенным временем. Все это сделает передвижение по городу комфортным для наших граждан», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |