Пт, 26 апреля, 07:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Мы строго следуем курсом Ахмата-Хаджи и руководствуемся его заветами

Рамзан Кадыров: Мы строго следуем курсом Ахмата-Хаджи и руководствуемся его заветами

19.10.2020 18:36

Ровно 17 лет назад состоялась официальная церемония вступления в должность Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Это событие имело важное значение в жизни многострадального народа Чеченской Республики. Оно положило начало мирному и созидательному процессу возрождения разрушенного региона.

Мы помним легендарную фразу Ахмата-Хаджи: «Моя цель - не остановить войну, а покончить с ней раз и навсегда». И он сдержал свое слово, положив конец многовековой череде бед и страданий», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, чеченский народ принял исключительно мудрое решение, избрав своим лидером Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Он своим непререкаемым авторитетом сплотил вокруг себя общество, разрозненное многолетними политическими, социальными и религиозными разногласиями. Ахмат-Хаджи вместе с народом начал строительство будущего, в котором нет места войнам, нищете, беззаконию. Этот путь привел нас к миру, благополучию и процветанию.

Мы строго следуем курсом Ахмата-Хаджи Кадырова и руководствуемся его заветами. Нам впервые в мировой истории удалось разгромить международный терроризм, восстановить лежавшие в руинах города и села, добиться устойчивого социального и экономического развития. Чеченская Республика после разрушительной и кровопролитной войны в рекордно короткие сроки превратилась в один из самых уютных, красивых и безопасных уголков на карте России», - отметил Р. Кадыров, добавив, что это закономерный итог курса Первого Президента ЧР.

«Мы с благодарностью вспоминаем имя Ахмата-Хаджи Кадырова и отдаём ему дань памяти и уважения. Он навсегда останется в истории чеченского народа и России как мудрый политик и настоящий лидер, истинный патриот нашего Отечества, отважный воин, авторитетный алим и шахид. Да вознаградит его Аллах», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |