Сб, 20 апреля, 08:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участников российско-белорусского пресс-тура встретили министр информации и печати ЧР и руководители региональных СМИ

Участников российско-белорусского пресс-тура встретили министр информации и печати ЧР и руководители региональных СМИ

27.10.2020 22:36

Сегодня В Грозный прибыла делегация из Белоруссии - известные журналисты станут участниками российско-белорусского пресс-тура, который пройдет в республике до 31 октября.

Гостей пригласили на торжественный ужин, где их встречали руководители местных СМИ, а также лично помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев. Он поприветствовал коллег и отметил, что их визит и само мероприятие очень важно для ЧР.

«Мы сами не раз бывали в Белоруссии, встречались с руководством государственных телеканалов, и у нас остались очень хорошие впечатления от этих встреч. Надеемся, что и вы унесете от нас только самые лучшие воспоминания», - сказал А. Дудаев.

Напомним, пресс-тур организован в рамках проекта МИА «Россия сегодня» и Постоянного комитета Союзного государства «Союзное государство и Чеченская Республика: дружба регионов и деловое сотрудничество» при поддержке Министерства информации и печати Чеченской Республики.

Пресс-тур проходит в целях развития двусторонних связей и гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений.

В ходе мероприятия пройдут деловые встречи с руководством Чеченской Республики, пресс-конференция, экскурсии по агропромышленным, туристическим, культурным и религиозным объектам Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |