Сб, 27 апреля, 03:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники ИА «Грозный-информ» награждены почетными грамотами Управления Росгвардии по ЧР

Сотрудники ИА «Грозный-информ» награждены почетными грамотами Управления Росгвардии по ЧР

13.01.2021 13:21

В День российской печати Управление Росгвардии по Чеченской Республике поздравило коллектив информагентства «Грозный-информ».

В профессиональный праздник работников СМИ сотрудники информационного агентства награждены почетными грамотами Росгвардии. Грамоты от начальника управления генерал-майора Шерипа Делимханова передал помощник начальника отделения по работе с личным составом Вахарсолта Исламов.

«У Росгвардии сложилось тесное и продуктивное сотрудничество с ИА «Грозный-информ». Корреспонденты агентства знакомят аудиторию со служебными буднями военнослужащих Чеченской Республики, которые обеспечивают общественный порядок и безопасность. Хотим от лица всех сотрудников управления поздравить вас с праздником. Желаем вам успехов на профессиональном поприще», - отметил В. Исмаилов.

В свою очередь, директор информационного агентства Артур Гичкаев поблагодарил Шарипа Делимханова за внимание и высокую оценку работы журналистов.

«Военнослужащие республики ежедневно защищают нас, стоят на страже правопорядка. Мы это видим и через наши ресурсы рассказываем об этом жителям Чеченской Республики. Хотим выразить благодарность, что в этот важный для нас праздник не оставили деятельность агентства без внимания», - подчеркнул А. Гичкаев.

Также информационному агентству вручили сладкий подарок в виде торта с новостными вырезками с сайта ИА «Грозный-информ».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |