Вт, 19 марта, 12:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев подарил Муслиму Хучиеву электронный носитель с архивными материалами о ЧР

Ахмед Дудаев подарил Муслиму Хучиеву электронный носитель с архивными материалами о ЧР

18.01.2021 17:34

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел совещание с Помощником Главы ЧР, министром печати и информации Ахмедом Дудаевым. В совещании также участвовали директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов и директор ГТРК «Вайнах» Рузана Веселаева.

Обсуждалась деятельность СМИ региона, итоги прошедшего года, планы дальнейшего развития информационной сферы республики. Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил А. Дудаев.

«Муслим Хучиев, являясь Председателем Правительства ЧР и будучи высококлассным специалистом, ветераном чеченской журналистики, профессиональным информационщиком, оказывает всестороннюю помощь СМИ, активно помогает в нашей работе, за что я его от всей души благодарю», - отметил министр.

А. Дудаев подчеркнул, что Хучиев очень опытный руководитель, обладающий умением успешно решать даже самые сложные рабочие вопросы.

«Мы подарили Муслиму Магомедовичу электронный носитель с архивными фото и видео материалами о Чеченской Республике военных лет. В силу специфики своей работы Муслим Магомедович принимает гостей из различных регионов страны и других государств. Теперь у него есть возможность наглядно продемонстрировать гостям огромный масштаб работы, проделанной Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым и его командой по восстановлению и развитию нашего региона», - добавил Ахмед Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |