Сб, 27 апреля, 02:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках проекта "Полк Ахмат" 16 апреля в Грозном пройдет шествие в память о героях чеченского народа

В рамках проекта "Полк Ахмат" 16 апреля в Грозном пройдет шествие в память о героях чеченского народа

26.01.2021 16:21

Заместитель мэра Грозного Хаважи Хажмурадов, руководитель чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия ЕР» Аюб Гатаев вместе с активистами движения побывали с рабочей поездкой в Государственной Думе ФС РФ.

Делегация из ЧР встретилась с председателем комитета Госдумы ФС РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергеем Гавриловым, его заместителем - депутатом Госдумы РФ Магомедом Селимхановым и депутатом Ахмедом Догаевым.

Сергей Гаврилов высоко оценил реализацию в ЧР молодежной политики и подчеркнул роль Главы ЧР Рамзана Кадырова в этих позитивных процессах. Он также вручил благодарственное письмо заместителю мэра Грозного за высокий вклад в формирование патриотизма и гражданской идентичности в России. Благодарственное письмо от Координационного совета Молодой Гвардии "Единой России" получил и депутат Госдумы ФС РФ от ЧР Магомед Селимханов.

Делегация из ЧР также встретилась с Советником Главы ЧР, депутатом Государственной Думы ФС РФ, членом Комитета по безопасности и противодействию коррупции Адамом Делимхановым. Он рассказал о неоценимой поддержке со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова, о важности ответственного поведения чеченской молодежи независимо от места жительства и рода занятий.

Чеченские молодогвардейцы презентовали масштабный патриотический проект «Полк Ахмат», получивший грантовую поддержку Фонда президентских грантов. Он ориентирован на воспитание молодежи на примерах мужества и героизма представителей чеченского народа – последователей пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

По итогам встречи Адам Делимханов вручил благодарственные письма всем членам делегации за многолетний труд в сфере молодежной политики и вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Он также получил благодарственное письмо от Координационного совета Молодой Гвардии ЕР за плодотворное сотрудничество и поддержку.

Отметим, что патриотический проект "Полк Ахмат " направлен на повышение гражданской активности молодежи и других групп населения посредством проведения акций.

Мероприятия проекта обеспечивают интеграцию в добровольческую деятельность, патриотическое воспитания граждан разного возраста: школьников, студенчества, работающей молодежи. Проект получил высокую оценку и поддержан Фондом президентских грантов. Планируется разработка свыше 2000 транспарантов, посвященных сотрудникам правоохранительных органов, врачам, учителям, правительственным работникам и тем, кто участвовал в созидании на пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В рамках реализации проекта планируется проведение масштабной акции шествия в центре города Грозного в память о погибших героях чеченского народа. Акция пройдет 16 апреля - в день отмены КТО. Инициативу поддержали родственники погибших героев. Ожидаемое количество участников акции: 3000 человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Дудаева Зара
Jan 26 2021 7:01PM

Дала т1аьхье Беркате йойла !128077;127995;

Успехов и процветания во всех дальнейших начинаниях !

Джамбулат
Jan 26 2021 5:54PM

Дала Т1аьхье беркате йойл, Дал дуккха а дахадойла шу, Дала 1алаш дойл ?

Monnnikooo
Jan 26 2021 5:27PM

Молодцы?

Раяна
Jan 26 2021 5:23PM

Желаю удач всем!! Большие молодцы!!

Страница: 1 |