Вт, 19 марта, 09:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике отметили День инженерной службы Росгвардии

В Чеченской Республике отметили День инженерной службы Росгвардии

27.01.2021 16:35

В Чеченской Республике на территории Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе состоялись торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине со дня образования инженерной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе военных сил.

«Личный состав инженерных воинских частей и подразделений Росгвардии с достоинством и честью выполняет свой воинский и служебный долг, проявляет высокий профессионализм, эффективно применяя современные инженерные средства и успешно решая задачи по противодействию терроризму и экстремизму, зачастую с риском для собственной жизни», - отметил командующий ОГВ(с) генерал-лейтенант Василий Федорук.

Свой боевой опыт специалисты инженерных подразделений Росгвардии наращивают в ходе повседневного выполнения задач на территории Северо-Кавказского региона. Военнослужащие и сотрудники инженерно-саперных подразделений ежедневно проводят мероприятия по обезвреживанию старых боеприпасов, найденных во время проведения различных строительных и хозяйственных работ, обнаруженных подозрительных предметов, проверяют объекты и места массового пребывания граждан. Василий Федорук поблагодарил военнослужащих и сотрудников инженерно-саперных подразделений за высокие результаты в служебно-боевой деятельности и пожелал дальнейших успехов в службе. Отличившимся бойцам были вручены ценные подарки, грамоты и благодарности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |