Пт, 26 апреля, 19:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России запустили платформу по голосованию за объекты благоустройства

В России запустили платформу по голосованию за объекты благоустройства

11.02.2021 10:43

Платформу по голосованию за объекты благоустройства запустили в России. Об этом сообщил замглавы Минстроя РФ Максим Егоров на пресс-конференции.

«Мы провели обсуждения с Правительством, администрацией Президента РФ, чтобы сделать единую платформу для голосования по объектам, новым территориям для благоустройства. Голосование устроено максимально просто, регистрация проходит через госуслуги, различные соцсети, также можно через иные сервисы, которые позволяют идентифицировать граждан. Ключевые преимущества платформы - доступность голосования, понятный и прозрачный выбор территории, обмен данными с существующими региональными платформами», - сказал Егоров.

По его словам, голосование будет доступно для граждан в возрасте от 14 лет.

«У нас будет привязка к тому месту, где вы зарегистрированы. То есть мы с вами из Москвы не сможем голосовать за Нижний Новгород или другие субъекты. Где люди живут, зарегистрированы, там и могут проголосовать», - добавил замминистра.

Голосование на сайте будет доступно с 26 апреля по 30 мая 2021 года по объектам благоустройства в 2022 году. До этого на сайте можно посмотреть проекты объектов городской среды.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |