Пт, 26 апреля, 18:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил православных граждан РФ с Пасхой

Рамзан Кадыров поздравил православных граждан РФ с Пасхой

02.05.2021 14:30

Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил православных жителей России с главным христианским праздником – Пасхой.

Глава республики отметил, что праздник олицетворяет важнейшие ценности жизни - добро, любовь, милосердие, дарит надежду на светлое будущее, наполняет дома миллионов людей уютом и теплотой. Это светлое событие способствует духовному сближению верующих и укреплению мира и согласия в обществе. Поэтому сложно переоценить значение Пасхи для нашей страны.

«Мне очень приятно отметить, что в Чеченской Республике единой и дружной семьей живут представители различных народов и конфессий. Укрепление межнационального мира и согласия является важнейшим направлением деятельности власти республики. Наши православные друзья, как и любой житель региона, имеют широкий горизонт возможностей, чтобы реализовать творческий, интеллектуальный и духовный потенциал. Они молятся в прекрасных церквях и храмах.

С большим удовольствием поздравляю всех православных с Пасхой! Пусть этот праздник принесёт в ваши дома теплоту, радость и уют. Желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия!», – сообщил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |