Пт, 26 апреля, 22:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодежь ЧР сможет принять участие в международном конкурсе «Экология — дело каждого»

Молодежь ЧР сможет принять участие в международном конкурсе «Экология — дело каждого»

02.05.2021 17:29

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования открыла прием заявок на получение Международной детско-юношеской премии «Экология — дело каждого».

Фото с сайта: bilimdinews.kz

Участвовать в конкурсе могут все желающие в возрасте от 7 до 16 лет, проживающие как на территории России, так и за ее пределами. Заявки на участие принимаются до 1 октября этого года.

Главная цель проекта – повысить экологическую сознательность молодежи, вовлечь детей и подростков в природоохранную деятельность.

«Участники смогут продемонстрировать свое бережное отношение к природе и её сохранности на территории родного региона», – сообщили в Мэрии г. Грозного.

Лучшие проекты выберет жюри – это профессиональное и экспертное сообщество природоохранного блока, журналисткой сферы, дизайнеры, художники и народное жюри. Подробная информация о Премии доступна на официальном сайте: https://экологияделокаждого.рф

«Экология – дело каждого» – это премия, учрежденная Росприроднадзором за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации эко-культуры среди молодёжи.

На этой площадке будут собраны лучшие экологические инициативы детей и подростков из России и не только. Зарубежные участники смогут рассказать об опыте той страны, где они живут. Премия позволит настроить продуктивную работу для воспитания принципиально нового ответственного поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |