Сб, 20 апреля, 07:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев поздравил СМИ ЧР с Днем свободы печати

Ахмед Дудаев поздравил СМИ ЧР с Днем свободы печати

03.05.2021 20:35

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев поздравил представителей региональных СМИ с Днем свободы печати, который был провозглашен Генассамблеей ООН в 1993 году и с тех пор ежегодно отмечается 3 мая.

 

"Сегодня чеченские журналисты открыто и профессионально выполняют свой долг. Хотя некоторые провокаторы и заявляют, что в регионе нет свободы для независимой редакционной политики. Я могу с уверенностью заявить, что это откровенная ложь. За мир и свободу в республике погибли тысячи людей, в том числе и журналисты, и в память о них мы будем претворять в жизнь идеи справедливости и свободы",-заявил министр.

Ахмед Дудаев добавил, что в возрождение региональной прессы колоссальный вклад внес Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

"Помощь и внимание со стороны Главы ЧР являются большим стимулом для развития СМИ республики и каждого журналиста, в частности. В этот день я хочу пожелать руководителям и коллективам изданий творческих успехов, новых идей, интересных публикаций и благодарных читателей"- резюмировал министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |