Пт, 19 апреля, 05:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев: Еврейская молодежь знакомится с бытом и традициями чеченского народа

Ахмед Дудаев: Еврейская молодежь знакомится с бытом и традициями чеченского народа

04.05.2021 13:20

Чеченская Республика – регион, который ежегодно посещают тысячи туристов из разных стран мира, среди них и Израиль. Так, республику с целью познакомиться с традициями чеченского народа посетила еврейская молодежь.

«Пока израильские чиновники сидят у себя в кабинетах за закрытыми дверями, не желая видеть очевидного, еврейская молодежь путешествует и открывает для себя много нового», - сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

По словам министра, молодые люди приехали, чтобы поближе познакомиться с бытом и традициями чеченского народа. Делегация уже побывала на Нихалоевских водопадах и в Российском университете спецназа. Также гости посетят различные туристические объекты региона.

«Благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России, моему дорогому брату Рамзану Ахматовичу Кадырову наш регион сегодня является территорией мира, созидания и добра. Ежегодно сюда приезжают сотни тысяч туристов, которые в курсе реального положения дел, занимаются бизнесом, отдыхают и путешествуют. Я желаю молодым людям удачи и приятного отдыха в Чеченской Республике», - добавил А. Дудаев.

Напомним, Совет безопасности Израиля включил Чеченскую Республику в список регионов, где якобы сохраняется высокая террористическая угроза для израильтян.

Учитывая «присутствие и активность террористических групп в ЧР», израильским гражданам рекомендовано не посещать республику.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |