Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев: Еврейская молодежь знакомится с бытом и традициями чеченского народа
Ахмед Дудаев: Еврейская молодежь знакомится с бытом и традициями чеченского народа
04.05.2021 13:20
Чеченская Республика – регион, который ежегодно посещают тысячи туристов из разных стран мира, среди них и Израиль. Так, республику с целью познакомиться с традициями чеченского народа посетила еврейская молодежь.
«Пока израильские чиновники сидят у себя в кабинетах за закрытыми дверями, не желая видеть очевидного, еврейская молодежь путешествует и открывает для себя много нового», - сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
По словам министра, молодые люди приехали, чтобы поближе познакомиться с бытом и традициями чеченского народа. Делегация уже побывала на Нихалоевских водопадах и в Российском университете спецназа. Также гости посетят различные туристические объекты региона.
«Благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России, моему дорогому брату Рамзану Ахматовичу Кадырову наш регион сегодня является территорией мира, созидания и добра. Ежегодно сюда приезжают сотни тысяч туристов, которые в курсе реального положения дел, занимаются бизнесом, отдыхают и путешествуют. Я желаю молодым людям удачи и приятного отдыха в Чеченской Республике», - добавил А. Дудаев.
Напомним, Совет безопасности Израиля включил Чеченскую Республику в список регионов, где якобы сохраняется высокая террористическая угроза для израильтян.
Учитывая «присутствие и активность террористических групп в ЧР», израильским гражданам рекомендовано не посещать республику.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 21.09.2026 / 12.37
- Чечня заняла первое место по явке избирателей
- 21.09.2026 / 12.00
- МВД перечислило отметки, которые можно добавить в паспорт по желанию
- 21.09.2026 / 11.45
- За партию «Единая Россия» больше всех проголосовали в Чечне
- 21.09.2026 / 10.55
- За полгода в Чечне совершили 13,1 млн покупок с использованием QR-кодов
- 21.09.2026 / 09.36
- Рамзан Кадыров победил на выборах с рекордным результатом 99,85%


