Чт, 18 апреля, 07:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев поздравил сотрудников радио ЧР с профессиональным праздником

Ахмед Дудаев поздравил сотрудников радио ЧР с профессиональным праздником

07.05.2021 18:12

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с сотрудниками радиостанций ТРК «Путь», ЧГТРК «Грозный» и ГТРК «Вайнах».

За высокий профессионализм, творческую инициативу, большой вклад в развитие региональной журналистики и в связи с празднованием Дня радио министр вручил почетные грамоты, денежные премии и цветы отличившимся сотрудникам трех радиокомпаний региона, которые, по его словам, своим кропотливым трудом все эти годы создают качественный радиоэфир.

Как отметил Ахмед Дудаев, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров постоянно оказывает всю необходимую поддержку представителям СМИ республики. От лица каждого журналиста министр выразил благодарность Рамзану Кадырову.

"В современном информационном обществе связь, передача данных стали одним из ключевых факторов развития. Но очень важно не забывать, что главная задача любой технологии - служить человеку. И мы с вами, работники сферы телекоммуникаций, внедряя инновации, должны рассматривать их только в свете приносимой людям пользы. Пусть труд профессионалов, трудящихся в сфере радио, служит во благо нашим согражданам. Желаю успехов, энергии и благополучия!", - заключил Ахмед Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |