Пт, 19 апреля, 02:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На фестивале «Большая перемена» будет проходить кастинг на крупные проекты страны

На фестивале «Большая перемена» будет проходить кастинг на крупные проекты страны

24.05.2021 16:26

«Большая перемена» — фестиваль для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Фото с сайта: 1obl.ru

1 июня на фестивале «Большая перемена» в парке имени Горького в Москве будет работать кастинг-площадка, которая даст шанс попасть в самые разные проекты от ведущих медиаигроков страны: Голос и Голос.Дети, Новая волна и Детская Новая волна, Академия Игоря Крутого, реалити-шоу «Кто ты?!», всероссийский конкурс юных талантов «Синяя птица», центр творческого развития «Республика Kids», фестиваль «Поколение Next», проект JazzPort, Большой международный вокальный смотр #СтранаПой, мюзикл Большой перемены, юниор-Лига КВН, а также центр поддержки артистов "MYME. Центр" и проекты "Арт-кластера Таврида".

На «Большой перемене» можно не только выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы). Это также возможность определиться с будущей профессией, участвуя в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

Участвовать в кастинге в самые разные проекты может только зарегистрированный конкурсант «Большой перемены». Приём заявок: до 18:00 28 мая.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.gle/8CbKR7ifc2sUMfbh8

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |