Вт, 23 апреля, 18:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководителей некоммерческих организаций ЧР обучили smm–продвижению

Руководителей некоммерческих организаций ЧР обучили smm–продвижению

27.05.2021 17:19

В Грозном состоялся семинар для руководителей некоммерческих организаций (НКО) Чеченской Республики по повышению уровня знаний информационных технологий. Мероприятие прошло в департаменте по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Обсуждался вопрос повышения знаний в области smm-продвижения, также говорили о важности оперативного реагирования НКО региона на общественно значимые и актуальные темы, обсуждаемые в сети Интернет.

Модераторами семинара выступили заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ибрагим Мустапаев и начальник отдела информации и общественных связей департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Адам Асаев.

И. Мустапаев рассказал о тонкостях продвижения в сети Instagram. Он отметил, что не все знают о влиянии уведомлений, тегов, времени выставления постов и т. д. на статистику аккаунта.

- Именно такие нюансы могут повысить активность в аккаунте и помочь продвигать его, - пояснил заместитель министра.

Также он добавил, что накрутка подписчиков (ботов) очень пагубно влияет на продвижение аккаунта.

Как отметил Адам Асаев, это уже второй семинар-тренинг по повышению уровня знаний в области smm-продвижения, который организует департамент для НКО.

- Самое важное, что общественные организации по завершении тренинга получают огромный объём информации, который позволит им познакомить со своей организацией большее количество подписчиков и вывести свою работу на новый уровень, - подчеркнул А. Асаев.

© Лом-Али Лорсанов /ИА "Грозный-информ"

Отметим, в Чеченской Республике зарегистрировано более 500 некоммерческих организаций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |