Пт, 29 марта, 18:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ГГНТУ прошла встреча со студентами в рамках проекта «Листая историю»

В ГГНТУ прошла встреча со студентами в рамках проекта «Листая историю»

27.05.2021 17:38

Республиканский проект «Турпалхой» провёл встречу с молодежью в рамках проекта «Листая историю» на территории Грозненского государственного нефтяного технического университета. Главной целью данного мероприятия являлось ознакомление подрастающего поколения с ценностями чеченского народа, а также повышение знаний и компетенции в реализации молодежной политики в регионе.

Специальными гостями мероприятия выступили заместитель председателя Совета ветеранов при МВД по ЧР Джакуев Рамзан и руководитель республиканского проекта «Турпалхой» Абдулвагапов Джабраил.

«На встрече мы рассказали собравшимся о пути Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова и призвали молодёжь к бдительности в сети Интернет», - заявили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе «Турпалхой».

Напомним, с февраля 2017 года в Чеченской Республике начал функционировать республиканский проект «Турпалхой». Он воспитывает молодежь на примере героизма и мужества защитников Отечества.

Волонтеры проекта «Турпалхой» во всех популярных социальных сетях публикуют истории жизни и деятельности сотрудников силовых структур, религиозных и общественных деятелей, работников образования, государственных и муниципальных служащих, а также деятелей культуры и журналистов, погибших при исполнении служебного долга и профессиональных обязанностей в годы военных действий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |