Вт, 23 апреля, 10:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Отделении ПФР по ЧР отметили День социального работника

В Отделении ПФР по ЧР отметили День социального работника

08.06.2021 17:54

В Грозном в Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской Республике состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника.

В качестве почетных гостей в торжестве приняли участие руководитель администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов, управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов и другие официальные лица. Праздник посетили и специалисты Фонда, ежедневно обеспечивающие реализацию государственной политики в сфере социального и пенсионного обеспечения.

В начале мероприятия собравшиеся посмотрели видеоролик, посвящённый созданию Отделения ПФР по ЧР. Далее с приветственной речью выступил Мохмад-Эми Ахмадов. Он поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником и отметил, что становление организации состоялось благодаря поддержке Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и стало важным этапом в решении задач по восстановлению эффективной системы пенсионного обеспечения в республике.

Далее состоялось торжественное вручение наград специалистам Фонда. Шесть сотрудников Отделения ПФР по ЧР были отмечены наградами Главы республики. Еще около 50 работников за безупречный многолетний труд, высокий профессионализм, проявленный при исполнении служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня социального работника награждены различными государственными и ведомственными наградами.

Здесь же от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова сотрудникам ПФР, столкнувшимся с тяжелой жизненной ситуацией, были вручены денежные средства.

Праздничное мероприятие завершилось концертной программой в исполнении юных дарований.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |