Вт, 23 апреля, 12:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 19 июня в Грозном стартует выставка «ЧеченАгроЭкспо-2021»

19 июня в Грозном стартует выставка «ЧеченАгроЭкспо-2021»

10.06.2021 10:13

С 19 по 20 июня на Центральной площади А.Ш.Кадырова состоится 11-я специализированная выставка «ЧеченАгроЭкспо-2021». В ней примет участие компания «Теплостройпроект-С», которая представит теплоэнергетический сектор региона. Об этом сообщила пресс-служба холдинга RIM GROUP.

Цель выставки – продвижение конкурентной продукции, товаров и услуг, достижений науки и техники, повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики Чеченской Республики.

Компания представит теплоэнергетический сектор региона: котлы разных мощностей, индивидуальный тепловой пункт, газопоршневая установка, газораспределительный пункт и многое другое.

Продукция разместится на двух площадках: уличной и внутренней. Каждая установка подходит как для гражданского, так и промышленного строительства. Среди ключевых особенностей выделяются следующие: транспортабельность, габаритные размеры, высокий уровень КПД (не ниже 98%), все составляющие собственного производства завода, широкая сфера применения, новейшая система теплоснабжения и многое другое. Также спикеры компании проведут презентацию блочно-модульного строительства в Чеченской Республике.

Ранее оборудование представлялось на крупнейших выставках ЮФО и СКФО, таких как «СТИМэкспо» в Ростове—на—Дону, YugBuild в Краснодаре и «ЧеченСтройЭкспо-2021» в Грозном. В работе выставки «ЧеченАгроЭкспо» примут участие представители деловых кругов, производители сельскохозяйственной техники, продукции и услуг регионов России и стран СНГ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |