Вт, 19 марта, 05:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Подготовку к Единому дню голосования обсудили в МВД по ЧР

Подготовку к Единому дню голосования обсудили в МВД по ЧР

16.06.2021 17:54

Вопросы взаимодействия в период подготовки и проведения избирательной кампании многоуровневых выборов, которые пройдут 19 сентября 2021 года в Единый день голосования, обсудили сегодня в МВД по Чеченской Республике.

В совещании, которое провел министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, приняли участие руководители подразделений ведомства, а также председатель Избирательной комиссии Чеченской Республики Умар Байханов.

Руслан Алханов отметил, что в преддверии выборной кампании обеспечена координация деятельности органов и подразделений ведомства и взаимодействующих структур, а также организовано взаимодействие с органами исполнительной власти и территориальными избирательными комиссиями.

«У нас накоплен огромный опыт работы проведения подобных значимых мероприятий. Единый день голосования – это важное общественно-политическое событие, к которому мы должны подойти со всей ответственностью», – сказал Р. Алханов.

Председатель Избиркома ЧР Умар Байханов, в свою очередь, отметил, что между сотрудниками органов внутренних дел и членами избирательных комиссий налажено тесное взаимодействие, благодаря которому эффективно и оперативно решаются возникающие вопросы.

В завершение встречи Руслан Алханов выразил уверенность в том, что с учётом предыдущих выборных кампаний каждый из присутствующих руководителей с честью выполнит свой служебный долг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |