Вт, 23 апреля, 13:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Крупнейший в истории Европейский мусульманский форум проводит акции в честь 70-летия А.-Х. Кадырова

Крупнейший в истории Европейский мусульманский форум проводит акции в честь 70-летия А.-Х. Кадырова

25.06.2021 20:49

В Беларуси проходит акция в рамках крупнейшего в истории Европейского мусульманского форума. Мероприятие приурочено к 70-летию со дня рождения Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В акциипринимают участие заместитель Председателя Правительства ЧР Джамбулат Умаров, видные общественные и политические деятели, религиозные духовные лидеры мусульман Европы. Его главная задача - обсуждение вопросов и проблем мусульманской общины в Европе.

«На мой взгляд, подобные мероприятия будут очень полезны для мусульман Беларуси и РФ. Надеюсь, что сегодняшняя акуия станет очень хорошим началом укрепления уммы Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) на просторах России, Республики Беларусь и всей Европы», – отметил по этому поводу Д. Умаров.

В рамках форума пройдут религиозные мероприятия, круглые столы, благотворительные акции и памятные торжества. Длиться он будет в течение 2-х месяцев и охватит 14 стран Европейского континента.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |