Чт, 28 марта, 20:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил Беларусь с Днем независимости

Рамзан Кадыров поздравил Беларусь с Днем независимости

04.07.2021 10:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил республику Беларусь с главным государственным праздником – с Днем независимости.

"Наши страны связывают крепкие деловые и дружеские узы, тесное сотрудничество в самых разных отраслях – от экономики до военно-промышленного комплекса, схожие геополитические интересы. Мы с большой радостью наблюдаем за успехами братского белорусского народа", - заявил Рамзан Кадыров.

Он отметил, что страна всегда славилась богатым потенциалом в таких базовых отраслях экономики, как промышленность и АПК. Белорусские бренды известны во всем мире и пользуются высоким спросом на рынке.

"Мне особенно приятно отметить, что между РБ и субъектом РФ – Чеченской Республикой сложились очень теплые отношения. У нас много совместных проектов, которые носят взаимовыгодный характер. Хотелось бы особенно отметить, что в этом велика личная заслуга Президента Беларуси Александра Лукашенко, который тепло относится к чеченскому народу и всегда открыт для сотрудничества", - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |