Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров объявил конкурс на лучший комментарий о любимом месте в Грозном
Рамзан Кадыров объявил конкурс на лучший комментарий о любимом месте в Грозном
07.07.2021 14:22
Глава ЧР Рамзан Кадыров на своих страницах в соцсетях объявил о старте конкурса на лучший комментарий о самом любимом месте в Грозном.
«Наша любимая Чеченская Республика живет спокойной, мирной жизнью. Мы бережем родной край и стараемся с каждым днем сделать его лучше. Каждый из нас очень любит свое родное село и родовой дом. Но всех нас объединяет общая любовь к городу Грозный», – написал он.
Авторы трех самых красочных и интересных комментариев о любимом месте в столице республики получат ценные подарки. Принять участие в конкурсе желающие смогут на странице помощника Главы ЧР в Инстаграм и на официальном аккаунте Р. Кадырова в «ВКонтакте».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 31.05.2026 / 09.38
- Семеро росгвардейцев из ЧР удостоились права ношения крапового берета
- 31.05.2026 / 09.21
- Планируется расширять экономическое сотрудничество между Россией и Азербайджаном
- 30.05.2026 / 22.38
- Мансур Солтаев: Права женщин Северного Кавказа всегда были под надёжной защитой закона
- 30.05.2026 / 19.26
- Более 131 тысячи жителей Чечни приняли участие в отборе кандидатов «Единой России» на предварительном голосовании
- 30.05.2026 / 16.33
- Иран возобновил производство баллистических ракет


