
Мир
Россия в тройке мировых лидеров по росту выпуска автомобилей
USD 91,0313 EUR 94,9221
Главная » НОВОСТИ » Общество » Представителями Главы ЧР в субъектах РФ за июнь решено 1289 обращений граждан
18.07.2021 12:21
За июнь текущего года представителями Главы Чеченской Республики в субъектах РФ рассмотрено и решено положительно 1289 вопросов обратившихся граждан. Среди них обращения, связанные с оказанием медицинской помощи, содействия в трудоустройстве, в решении жилищных проблем.
Фото с сайта: gov.kz
Представители Главы Чеченской Республики всегда в курсе и в центре всех событий в том или ином субъекте Российской Федерации. Успех их в деятельности обусловлен поддержкой со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова.
Представительства Главы ЧР полностью интегрированы в социальную и культурную жизнь тех регионов, где проживают, и активно участвуют во всех общественно-значимых мероприятиях.
Их целью является развитие и укрепление внешних связей ЧР с субъектами и федеральными округами РФ в рамках торго- экономических, научно- технических и культурных связей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: