
Мир
ХАМАС заявило о ликвидации 135 единиц израильской техники за трое суток
USD 92,7826 EUR 100,1353
Мир
ХАМАС заявило о ликвидации 135 единиц израильской техники за трое суток
Россия
В ДНР сообщили, что ВСУ вновь применяют химические боеприпасы на артемовском направлении
СКФО
Чеченская молодежь посетила Дагестан в рамках реализации программы «Больше, чем путешествие»
Блоги
В Индии мужчина расправился с женой и дочерью при помощи змеи
Главная » НОВОСТИ » Общество » Стоимость катания на водном трамвае в "Грозненском море" составляет 200 рублей
23.07.2021 17:35
На территории спортивно-туристического комплекса «Грозненское море» работают 2 водных трамвайчика. Об этом сообщили в пресс-службе министерства по туризму Чеченской Республики.
Управляют трамвайчиками два водителя, которые одновременно являются и гидами.
Водный транспорт работает каждый день с 12.00 до 22.00, купить билет на него можно по цене 200 рублей за 20 минут катания со взрослого и 100 рублей с ребенка до 7 лет.
Также можно воспользоваться уникальным шансом и посмотреть работу Поющего фонтана в вечернее время по цене 500 рублей со взрослого и 250 рублей с ребенка до 7 лет.
«Катание на трамвайчиках пользуется очень большой популярностью не только у туристов, но и у местных жителей. Приходят целыми семьями и наслаждаются умиротворяющей стихией и видами на Поющий фонтан»,- отметил водитель трамвайчика Зелимхан Исламов.
Напомним, в июне министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев анонсировал появление на территории спортивно-туристического комплекса «Грозненское море» речных трамвайчиков.
Он отметил, что такая услуга появилась в регионе впервые благодаря местному инвестору.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: