Вт, 16 апреля, 20:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

25.07.2021 15:41

Сегодня в России отмечается День сотрудника органов следствия. Глава ЧР Рамзан Кадыров обратился с поздравлением к ветеранам и действующим сотрудникам органов следствия России.

«Многое в жизни любого общества зависит от торжества правосудия. В этом направлении сотрудникам органов следствия отводится ключевая роль. Они ежедневно участвуют в расследовании преступлений и благодаря высоким профессиональным качествам достойно справляются с этой сложной задачей», - отметил Р. Кадыров.

Он напомнил, какой непростой путь становления пришлось пройти сотрудникам следствия в Чеченской Республике. В период разгула терроризма и бандитизма они приложили массу усилий для восстановления законности и правопорядка, обеспечения соблюдения законных прав и интересов жителей.

«Сегодня органы следствия эффективно борются с любыми проявления преступности в регионе. В том числе и по этой причине наша республика в настоящее время является одним из самых безопасных субъектов России, а следователи, как и все сотрудники правоохранительных структур, пользуются высоким доверием и авторитетом у населения и представителей органов власти.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении нашему великому Отечеству - России!», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |