
Мир
Женщина, считающая себя черепахой, попала в совет по психическому здоровью в США
USD 86,6190 EUR 94,2559
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР опровергли информацию о грядущем землетрясении
28.07.2021 14:24
Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Мухтар Орцуев прокомментировал информацию, распространяемую в сети Интернет, о якобы грядущем землетрясении 28 июля 2021 года.
«На территории нашей республики нет такой службы, которая может спрогнозировать, да еще и с такой точностью, время и место землетрясения. Более того, такой службы нет ни в других регионах России, ни даже в других странах мира. От Главного управления МЧС России по Чеченской Республике такая информация не исходила, как и от других республиканских структур», - заявил М. Орцуев. - Да, вся территория Северного Кавказа подвержена землетрясениям, но спрогнозировать невозможно, тем более с такой точностью».
Заместитель начальника ГУ МЧС России по ЧР призвал граждан республики не верить подобным сообщениям, а также не перегружать телефоны экстренных служб звонками с вопросами о предстоящем землетрясении, так как в МЧС может не дозвониться тот, кто действительно нуждается в помощи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: