Пт, 19 апреля, 15:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители одного из дворов Грозного поблагодарили мэра за оперативное решение их проблемы

Жители одного из дворов Грозного поблагодарили мэра за оперативное решение их проблемы

02.08.2021 11:50

Ранее ИА "Грозный-информ" сообщало о том, что мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров отреагировал на сообщение в социальной сети Инстаграм о ситуации с накопляющимся мусором в одном из центральных дворов столицы ЧР.

После публикации данной статьи мэрией Грозного были предприняты меры для решения проблемы.

"Когда я опубликовал видеоролик о скопившемся во дворе мусоре, со мной связались журналисты информационного агентства "Грозный-информ". В этот же день мусор был убран, а баки с пищевыми отходами и прилегающая территория очищены с помощью дезинфицирующих средств. Хотелось бы поблагодарить Хас-Магомеда Кадырова и редакцию "Грозный-информ" за оперативное решение проблемы", - рассказывает мужчина в опубликованном видео.

Напомним, ранее житель центрального района Грозного опубликовал видеоролик о том, как после закрытия в 00.00 часов кафе и ресторанов мешки с отходами выносятся из подсобных помещений и скапливаются у мусорных контейнеров, в связи с чем коммунальные службы не успевают их вывозить. Таким образом, мешки с пищевыми отходами в течение ночи и части утра находились во дворе жилых домов.

Хас-Магомед Кадыров, узнав о проблеме, сообщил, что ситуация взята на контроль и после проверки принято решение, что каждую ночь мусоровозы будут приезжать во двор сразу после закрытия ресторанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

гость
Aug 2 2021 8:06PM

Беда в том, что такая картина во всех дворах. Это не решение проблемы

Страница: 1 |