Чт, 25 апреля, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил с днем рождения Аймани Кадырову

Глава ЧР поздравил с днем рождения Аймани Кадырову

04.08.2021 09:01

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Президента Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну.

«Невозможно описать словами мою глубокую любовь и уважение к тебе. Для меня бесценно каждое мгновение, проведённое с тобой, каждое слово, сказанное тобой с доброй материнской заботой. Ты являешься самым близким, родным и дорогим для меня человеком на всем белом свете», - поделился Рамзан Кадыров.

Он отметил, что Аймани Кадырова является примером настоящей чеченской женщины и истинной мусульманки.

«Глубокая вера, искренность, милосердие, щедрость и добродушие всегда являлись отличительными чертами ее характера. При этом меня всегда восхищала сила ее духа. Несмотря на все испытания, которые легли на ее хрупкие плечи, она стойко переносила все невзгоды и лишения. В ее жизни было много потерь, переживаний и тревог. Но ни разу в жизни она не проявила слабость как перед своими детьми, так и перед всем чеченским народом», - заявил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров рассказал, что благодаря ее щедрости и отзывчивости миллионы людей по всему миру сумели справиться с суровыми жизненными испытаниями.

«За искренность, безграничную доброту и добропорядочность, а также широкую благотворительную деятельность в должности Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова маму в народе называют "Мехкан нана" (Мать Отечества). Прими мои самые искренние и добрые пожелания с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и благополучия! Да благословит тебя Всевышний Аллах», - подытожил Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |