Пт, 19 апреля, 21:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР встретился с новым командующим Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ

Глава ЧР встретился с новым командующим Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ

11.08.2021 11:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с новым командующим Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенантом Сергеем Захаровым.

«Я тепло поприветствовал нашего дорогого гостя и выразил благодарность за визит в республику. Поздравил Сергея Юрьевича с назначением на столь ответственную должность. Безусловно, это знак признания его высоких заслуг перед нашим Отечеством, а также богатого опыта, профессионализма и верности присяге. Уверен, что он полностью оправдывает оказанное Президентом РФ Владимиром Путиным доверие», - отметил Кадыров.

Сергей Захаров поделился впечатлениями от визита в республику. Он высоко оценил увиденное в Грозном. Отдельно отметил культуру вождения и соблюдение ПДД местными жителями.

Глава ЧР подчеркнул, что с Росгвардией налажено чёткое взаимодействие. Бойцы УФСВНГ РФ по ЧР вносят весомый вклад в обеспечение безопасности и общественного порядка в регионе.

«Мы с Сергеем Юрьевичем обсудили пути усиления совместной работы во благо республики и всей страны. В завершение встречи командующий СКОВ НГ РФ преподнёс мне и дорогой маме, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне памятные подарки», - добавил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |