Пт, 29 марта, 09:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров рассказал о своем телефонном разговоре с Путиным

Рамзан Кадыров рассказал о своем телефонном разговоре с Путиным

23.08.2021 15:56

Президент Российской Федерации Владимир Путин лично позвонил Главе Чеченской Республики, члену высшего совета партии "Единая Россия" Рамзану Кадырову и передал слова приветствия чеченскому народу, а также выразил слова благодарности за продолжение пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Президент России Владимир Путин позвонил мне, и у нас состоялся очень теплый телефонный разговор. Владимир Владимирович отметил, что вместе с нами вспоминает своего друга Ахмата-Хаджи. Он передал слова приветствия чеченскому народу, выразил слова благодарности за продолжение пути нашего Первого Президента», - отметил Рамзан Кадыров.

В. Путин подчеркнул, что с большим уважением относится к жителям республики. Он пожелал мира, стабильности, процветания, благополучия каждой семье региона.

«В самые тяжелые для ЧР и всей страны дни наш народ нашёл в себе силы, волю и мудрость поддержать Ахмата-Хаджи и выбрать единственно правильный путь, ведущий к свободе от терроризма, экстремизма, к единству с Россией. Владимир Владимирович отметил, что Ахмат-Хаджи был сильной личностью. Он сумел сплотить народ и остановить кровопролитную войну, дал возможность жителям самим выбирать свое будущее», - рассказал Глава региона.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что наступление мира на чеченской земле, нынешнее процветание республики неразрывно связаны с именем Президента России Владимира Путина.

«Мы достигли всего этого благодаря его вниманию и участию, а также поддержке, которую в свое время Владимир Владимирович оказал Ахмату-Хаджи Кадырову», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |