Чт, 18 апреля, 07:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отметили день регионального туристского бренда Visit Chechnуа

В Грозном отметили день регионального туристского бренда Visit Chechnуа

01.09.2021 11:11

В Грозном в торговом центре «Гранд Парк» состоялся день регионального туристского бренда Visit Chechnуа.

Цель мероприятия, организованного Министерством ЧР по туризму, - ознакомление жителей и гостей республики с национальным туристским брендом и популяризация туробъектов региона.

Руководитель Минтуризма ЧР Муслим Байтазиев отметил, что новый бренд Visit Chechnуа узнаваем и привлекает взгляды. По его словам, последние два года для туризма выдались нелегкими, но, несмотря на это, туристическая отрасль ЧР выстояла и продолжает развиваться.

Посетители мероприятия смогли весело и непринужденно провести время, наблюдая за презентацией бренда Visit Chechnуа, выступлениями популярных рок-исполнителей, юмористов, КВН-щиков и угощаясь уникальными десертами от президента Гильдии шеф-поваров Северного Кавказа Хадижат Мовлатовой.

В рамках мероприятия также были организованы розыгрыши множеств разных призов.

Начальник отдела развития туризма и внешних связей Минтуризма ЧР Дагмара Исакова подчеркнула, что праздник удался и все гости покинули мероприятие с хорошим настроением.

«Мы чествовали национального туроператора, у которого два года назад произошел ребрендинг. Сейчас данный бренд полностью соответствует ассоциации наших гостей с Чеченской Республикой», - отметила Д. Исакова, добавив, что на мероприятии было большое количество почетных гостей, а также гиды, которые в 2014 году начинали возрождение экскурсионной деятельности в ЧР.

© Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"

В завершение торжественного мероприятия состоялось награждение почетными грамотами отличившихся гидов и сотрудников туроператора.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |