Пт, 26 апреля, 21:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В грозненской школе Росгвардии отметили День знаний

В грозненской школе Росгвардии отметили День знаний

02.09.2021 12:27

В средней школе №1 войск национальной гвардии отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний и 15-й годовщине со дня образования учебного учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе 46 оброн Северо-Кавказского округа войск.

В этом году школа приняла в свои стены более 100 первоклассников, которые принимали напутствия от своих учителей, старшеклассников, почетных гостей и руководства школы. Торжественную линейку по традиции открыло дефиле барабанщиц в исполнении учениц школы.

Со знаменательной датой и началом учебного года школьников, родителей и педагогический коллектив поздравил врио командира бригады полковник Игорь Цуканов.

«Желаю не просто успехов в учебе и отличной дисциплины, но еще быть достойным примером для обычных школьников. Ведь учиться в школе №1 войск национальной гвардии – это не только повод для гордости, но и огромная ответственность. Пусть этот учебный год принесет вам незабываемые впечатления, новые победы и только отличные оценки!»,-сказал он.

Первоклассники в свою очередь продемонстрировали гостям свои творческие способности и знания, полученные в детском саду. Они порадовали зрителей, прочитав стихотворения.

Своих младших товарищей поздравили и выпускники, исполнив музыкальную композицию «Родная школа» и по традиции вручив им подарки. После первоклассников ждало настоящее "путешествие по стране знаний", по окончании которого им торжественно вручили прародительницу всех книг - «Азбуку» и ключ знаний.

В завершение торжественной линейки для всех школьников прозвучал первый звонок, после которого ученики под руководством своих классных руководителей отправились на первое школьное занятие - урок мира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |