Пт, 26 апреля, 21:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров рассказал об отличиях сегодняшнего голосования от выборов 2000-х годов (+видео)

Рамзан Кадыров рассказал об отличиях сегодняшнего голосования от выборов 2000-х годов (+видео)

17.09.2021 14:36

После участия в выборах-2021 Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побеседовал с представителями СМИ ЧР.

В ходе пресс-подхода он ответил на вопрос корреспондента ИА «Грозный-информ» об отличии сегодняшнего голосования от выборов Главы республики 2000-х годов.

«На самом деле было трудно. Как вы знаете, в республике действовали международные террористы. У них не было никакого понимания о том, что хочет народ. Они взрывали избирательные участки и убивали тех людей, которые призывали участвовать в выборах. Не было ничего святого. Было трудно, мы до утра охраняли участки. В то время и я был в службе безопасности. Сейчас у нас мирная жизнь. Все, что начал Ахмат-Хаджи, мы воплотили в реальность. У нас нет ни терроризма, ни экстремизма», - заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Напомним, сегодня с 8:00 на территории ЧР стартовали многоуровневые выборы. Всего в регионе 495 постоянных избирательных участков, а также дополнительно на время проведения этих выборов созданы 20 временных участков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |