Пт, 29 марта, 12:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из Грозного в Домодедово откроют ежедневные рейсы

Из Грозного в Домодедово откроют ежедневные рейсы

23.09.2021 12:02

Между авиакомпанией "Вайнахвиа" и Международным аэропортом Грозный (Северный) им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова достигнута договоренность об открытии ежедневных рейсов из Грозного в московский аэропорт Домодедово.

Фото с сайта:vaynahavia.com

Об этом сообщил генеральный директор АО «Вайнахавиа» Альви Шахгириев. По его словам, с началом выполнения данных перелетов самолеты из Грозного будут летать во все три основных аэропорта российской столицы.

«Мы давно планировали этот рейс и теперь, наконец, такая возможность появилась. Очень важно, что рейсы будут осуществляться именно авиакомпанией S7, которая давно и заслуженно пользуется популярностью, как очень пунктуальная и ответственная к своим пассажирам», - добавил директор аэропорта.

По словам Альви Сайдумовича, расширение географии полетов из Грозного проводится в рамках поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова для повышения удобства и комфорта пассажиров.

Отметим, что открытие рейсов в Домодедово запланировано на март 2022 года. Билеты уже сейчас можно по выгодным ценам приобрести на сайте авиакомпании S7.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |