Чт, 25 апреля, 02:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Большинство жителей ЧР готовы потратить на свадьбу не более 150 тыс. рублей

Большинство жителей ЧР готовы потратить на свадьбу не более 150 тыс. рублей

27.09.2021 15:54

Большинство жителей республики не готовы тратить большие суммы денег на проведение свадебной церемонии. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного ИА «Грозный-информ» в своем Telegram-канале.

По результатам исследования, 43% опрошенных считают самой приемлемой суммой для свадьбы до 150 тыс. рублей. 27% людей готовы потратить до 300 тыс. рублей. Еще 24% высказались за сумму до 500 тыс. рублей. Также 6% участников опроса сообщили, что готовы потратить на свадебную церемонию около 1 млн рублей.

Стоит отметить, что по результатам опроса мужчины отдали предпочтение более низким затратам на свадьбу. В то же время женщины наоборот выразили готовность потратить кругленькую сумму на одно из самых важных событий в своей жизни.

«По мне, вместо больших трат на свадьбу лучше закончить все скромно и материально приемлемо. На сэкономленные деньги лучше сделать то, что в дальнейшем будет полезно для молодой семьи», – рассказал один из участников опроса.

Женская половина опрошенных отметила, что в их случае свадьба предполагает гораздо большие расходы, чем у мужчин.

«Для подготовки к церемонии девушке не только нужно основательно закупиться вещами, собрать приданое. Одни только расходы на свадебное платье и салон красоты уже выливаются в немалую сумму», – сообщила подписчица канала.

Напомним, ранее исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка» показало, что большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |